KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Lp-Spectral Multipliers for some Elliptic Systems

Kunstmann, Peer Christian; Uhl, Matthias



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1017/S001309151400008X
ISSN: 0013-0915, 1464-3839
KITopen ID: 1000060816
Erschienen in The proceedings of the Edinburgh Mathematical Society
Band 58
Heft 1
Seiten 231-253
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page