KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.aim.2015.06.006
Scopus
Zitationen: 2
Web of Science
Zitationen: 2

Rigidity and non-rigidity results for conformal immersions

Lamm, Tobias; Schätzle, Reiner Michael



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0001-8708, 1090-2082
KITopen-ID: 1000061427
Erschienen in Advances in mathematics
Band 281
Seiten 1178–1201
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page