KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Integral geometry of translation invariant functionals, II: The case of general convex bodies

Weil, Wolfgang



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1016/j.aam.2016.09.005
ISSN: 0196-8858, 1090-2074
KITopen ID: 1000061437
Erschienen in Advances in applied mathematics
Band 83
Seiten 145-171
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page