KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

A structurally damped plate equation with Dirichlet–Neumann boundary conditions

Denk, Robert; Schnaubelt, Roland



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1016/j.jde.2015.02.043
ISSN: 0022-0396, 1090-2732
KITopen ID: 1000061443
Erschienen in Journal of differential equations
Band 259
Heft 4
Seiten 1323–1353
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page