KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Volume and homology growth of aspherical manifolds

Sauer, Roman 1
1 Institut für Algebra und Geometrie (IAG), Karlsruher Institut für Technologie (KIT)


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.2140/gt.2016.20.1035
Scopus
Zitationen: 11
Web of Science
Zitationen: 11
Dimensions
Zitationen: 7
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1364-0380, 1465-3060
KITopen-ID: 1000061444
Erschienen in Geometry & topology
Verlag Mathematical Sciences Publishers (MSP)
Band 20
Heft 2
Seiten 1035–1059
Nachgewiesen in Dimensions
Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page