KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Two-dimensional curvature functionals with superquadratic growth

Kuwert, Ernst; Lamm, Tobias; Li, Yuxiang



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.4171/JEMS/580
ISSN: 1435-9855, 1435-9863
KITopen ID: 1000062068
Erschienen in Journal of the European Mathematical Society
Band 17
Heft 12
Seiten 3081-3111
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page