KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Reduced Pairs of Compact Convex Sets and Ordered Median Functions

Grzybowski, J.; Pallaschke, D.; Urbański, R.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1007/s10957-015-0860-3
ISSN: 0022-3239, 1573-2878
KITopen ID: 1000062341
Erschienen in Journal of optimization theory and applications
Band 171
Heft 2
Seiten 354–364
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page