KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Topological amplitudes in D decays to two pseudoscalars: A global analysis with linear SU (3)F breaking

Müller, Sarah; Nierste, Ulrich; Schacht, Stefan



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Experimentelle Kernphysik (IEKP)
Institut für Theoretische Teilchenphysik (TTP)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1103/PhysRevD.92.014004
ISSN: 1550-7998, 1550-2368, 0556-2821, 1089-4918, 2470-0010, 2470-0029
KITopen ID: 1000062810
Erschienen in Physical review / D
Band 92
Heft 1
Seiten Art. Nr.: 014004
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page