KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Compactness results for sequences of approximate biharmonic maps

Breiner, Christine; Lamm, Tobias



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.2140/pjm.2015.276.59
ISSN: 0030-8730, 1945-5844
KITopen ID: 1000062903
Erschienen in Pacific journal of mathematics
Band 276
Heft 1
Seiten 59–92
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page