KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1088/1751-8113/48/25/255201
Web of Science
Zitationen: 1

Gaps in the spectrum of a periodic quantum graph with periodically distributed δ′-type interactions

Barseghyan, Diana; Khrabustovskyi, Andrii



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1751-8113, 1751-8121, 0022-3689, 0301-0015, 0305-4470, 1361-6447
KITopen-ID: 1000063202
Erschienen in Journal of physics / A
Band 48
Heft 25
Seiten Art. Nr.: 255201
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page