KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Affine diameters of convex bodies

Barany, Imre; Hug, Daniel; Schneider, Rolf

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0002-9939, 1088-6826
KITopen-ID: 1000064554
Erschienen in Proceedings of the American Mathematical Society
Band 144
Heft 2
Seiten 797-812
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page