KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Two lilypond systems of finite line-segments

Daley, D.J.; Ebert, S.; Last, G.

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0208-4147
KITopen-ID: 1000065147
Erschienen in Probability and mathematical statistics
Band 36
Heft 2
Seiten 221-246
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page