KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo

The critical numbers of Rankin–Selberg convolutions of cohomological representations

Schmidt, C. G.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-314X, 1096-1658
KITopen-ID: 1000065563
Erschienen in Journal of number theory
Band 174
Seiten 164-188
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page