KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

More on Hyers' theorem

Badora, R.; Przebieracz, B.; Volkmann, P.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1016/j.jmaa.2016.10.063
ISSN: 0022-247X, 0022-247x, 1096-0813
KITopen ID: 1000065566
Erschienen in Journal of mathematical analysis and applications
Band 447
Heft 2
Seiten 1116-1125
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page