KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Paley–Littlewood decomposition for sectorial operators and interpolation spaces

Kriegler, Christoph; Weis, Lutz

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1002/mana.201400223
Scopus
Zitationen: 5
Web of Science
Zitationen: 4
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-584X, 1522-2616
KITopen-ID: 1000066524
Erschienen in Mathematische Nachrichten
Band 289
Heft 11-12
Seiten 1488–1525
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page