KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo

The shrinkage type of knots

Kammeyer, Holger



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0024-6093, 1469-2120
KITopen-ID: 1000067562
Erschienen in Bulletin of the London Mathematical Society
Band 49
Heft 3
Seiten 428-442
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page