KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

A stochastic multi-period capacitated multiple allocation hub location problem: Formulation and inequalities

Correia, Isabel; Nickel, Stefan; Saldanha-da-Gama, Francisco


Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.omega.2017.01.011
Scopus
Zitationen: 48
Dimensions
Zitationen: 50
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0305-0483, 1873-5274
KITopen-ID: 1000067577
Erschienen in Omega
Verlag Elsevier
Band 74
Seiten 122-134
Nachgewiesen in Dimensions
Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page