KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo

A note on the local regularity of distributional solutions and subsolutions of semilinear elliptic systems

Mandel, Rainer



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-2611, 1432-1785
KITopen ID: 1000068566
Erschienen in Manuscripta mathematica
Band 154
Heft 3-4
Seiten 345-357
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page