KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Conditions on Ramsey Nonequivalence

Axenovich, Maria; Rollin, Jonathan; Ueckerdt, Torsten



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1002/jgt.22119
ISSN: 0364-9024, 1097-0118
KITopen ID: 1000068748
Erschienen in Journal of graph theory
Band 86
Heft 2
Seiten 159-192
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page