KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Stable and unstable manifolds for quasilinear parabolic problems with fully nonlinear dynamical boundary conditions

Schnaubelt, Roland



Scopus
Zitationen: 1
Seitenaufrufe: 8
seit 01.05.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1079-9389
KITopen-ID: 1000070224
Erschienen in Advances in differential equations
Band 22
Heft 7-8
Seiten 541-592
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page