KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Existence of minimizing Willmore Klein bottles in Euclidean four-space

Breuning, Patrick; Hirsch, Jonas; Mäder-Baumdicker, Elena



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.2140/gt.2017.21.2485
ISSN: 1364-0380, 1465-3060
KITopen ID: 1000070685
Erschienen in Geometry & topology
Band 21
Heft 4
Seiten 2485-2526
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page