KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s40316-016-0061-y

p-adic L-functions for Rankin–Selberg convolutions over number fields

Januszewski, F.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 2195-4755, 2195-4763
KITopen-ID: 1000071222
Erschienen in Annales mathématiques du Québec
Band 40
Heft 2
Seiten 453-489
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page