KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Three-Dimensional Alexandrov Spaces with Positive or Nonnegative Ricci Curvature

Deng, Q.; Galaz-García, F.; Guijarro, L.; Munn, M.

Open Access Logo


Seitenaufrufe: 3
seit 04.05.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0926-2601, 1572-929X
KITopen-ID: 1000072197
Erschienen in Potential analysis
Band 48
Heft 2
Seiten 223–238
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page