KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

On the capacity functional of the infinite cluster of a boolean model

Last, Günter; Penrose, Mathew D.; Zuyev, Sergei



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1050-5164
KITopen ID: 1000072971
Erschienen in The annals of applied probability
Band 27
Heft 3
Seiten 1678-1701
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page