KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Null controllability for parabolic equations with dynamic boundary conditions

Maniar, L.; Meyries, M.; Schnaubelt, R.

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.3934/eect.2017020
Scopus
Zitationen: 1
Seitenaufrufe: 2
seit 04.05.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 2163-2480, 2163-2472
KITopen-ID: 1000073455
Erschienen in Evolution equations and control theory
Band 6
Heft 3
Seiten 381-407
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page