KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Right amenable left group sets and the tarski-følner theorem

Maroti, A.

Open Access Logo


Scopus
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Informatik (INFORMATIK)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 2251-7650, 2251-7669
KITopen-ID: 1000073902
Erschienen in International Journal of Group Theory
Verlag University of Isfahan
Band 6
Heft 3
Seiten 21-44
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page