KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Recursive Equilibria in Dynamic Economies With Stochastic Production

Brumm, Johannes; Kryczka, Dominika; Kübler, Felix

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.3982/ECTA13047
Scopus
Zitationen: 1
Seitenaufrufe: 3
seit 04.05.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Volkswirtschaftslehre (ECON)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0012-9682, 1468-0262
KITopen-ID: 1000076048
Erschienen in Econometrica
Band 85
Heft 5
Seiten 1467-1499
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page