KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Magnetic flux dynamics in stacked Josephson junctions

Ustinov, A.V.; Kohlstedt, H.; Heiden, C.



Zugehörige Institution(en) am KIT Physikalisches Institut (PHI)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1994
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0921-4534, 1873-2143
KITopen ID: 1000076778
Erschienen in Physica / C
Band 235-240
Heft Part 1
Seiten 285–288
Bemerkung zur Veröffentlichung 0921-4534
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page