KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Approximating Novikov-Shubin numbers of virtually cyclic coverings

Kammeyer, Holger

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1661-7207, 1661-7215
KITopen-ID: 1000078427
Erschienen in Groups, geometry, and dynamics
Verlag European Mathematical Society
Band 11
Heft 4
Seiten 1231-1251
Nachgewiesen in Scopus
Dimensions
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page