KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Stable splitting of polyharmonic operators by generalized Stokes systems

Gallistl, Dietmar



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2017
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-5718, 0891-6837, 1088-6842
KITopen ID: 1000078522
Erschienen in Mathematics of computation
Band 86
Heft 308
Seiten 2555–2577
Vorab online veröffentlicht am 29.03.2017
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page