KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

The noncooperative transportation problem and linear generalized Nash games

Stein, Oliver; Sudermann-Merx, Nathan



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.ejor.2017.10.001
Scopus
Zitationen: 5
Web of Science
Zitationen: 4
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0377-2217, 1872-6860
KITopen-ID: 1000079472
Erschienen in European journal of operational research
Band 266
Heft 2
Seiten 543-553
Vorab online veröffentlicht am 11.10.2017
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page