KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Riemann existence theorems of Mumford type

Bradley, Patrick Erik

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s00209-005-0808-7
Scopus
Zitationen: 3
Web of Science
Zitationen: 3
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Photogrammetrie und Fernerkundung (IPF)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2005
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-5874, 1432-1823
KITopen-ID: 1000080450
Erschienen in Mathematische Zeitschrift
Band 251
Heft 2
Seiten 393-414
Vorab online veröffentlicht am 31.05.2005
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page