KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1112/topo.12056
Scopus
Zitationen: 2
Web of Science
Zitationen: 2

L2-Betti numbers of totally disconnected groups and their approximation by Betti numbers of lattices

Petersen, Henrik Densing; Sauer, Roman; Thom, Andreas



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1753-8416, 1753-8424
KITopen-ID: 1000082247
Erschienen in Journal of topology
Band 11
Heft 1
Seiten 257-282
Vorab online veröffentlicht am 28.02.2018
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page