KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Reduced and Minimally Convex Pairs of Sets

Grzybowski, J.; Pallaschke, D.; Przybycień, H.; Urbański, R.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0944-6532
KITopen-ID: 1000082576
Erschienen in Journal of convex analysis
Band 25
Heft 4
Seiten 1319-1334
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page