KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo

Periodic Solutions to a Cahn–Hilliard–Willmore Equation in the Plane

Malchiodi, Andrea; Mandel, Rainer; Rizzi, Matteo



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0003-9527, 1432-0673
KITopen ID: 1000083215
Erschienen in Archive for rational mechanics and analysis
Band 228
Heft 3
Seiten 821–866
Vorab online veröffentlicht am 04.12.2017
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page