KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Non-Negative Curvature, Elliptic Genus and Unbounded Pontryagin Numbers

Herrmann, Martin; Weisskopf, Nicolas



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0013-0915, 1464-3839
KITopen-ID: 1000083303
Erschienen in The proceedings of the Edinburgh Mathematical Society
Band 61
Heft 2
Seiten 449-456
Vorab online veröffentlicht am 26.02.2018
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page