KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

A metric property of Sierpiński hypercubes

Hoffmann, Heiko



Originalveröffentlichung
DOI: 10.2989/16073606.2013.801141
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT MINT-Kolleg Baden-Württemberg (MINT-Kolleg)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2013
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1607-3606, 1727-933X
KITopen-ID: 1000083382
Erschienen in Quaestiones mathematicae
Band 36
Heft 2
Seiten 197–208
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page