KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo

Classification and characterization of rationally elliptic manifolds in low dimensions

Herrmann, Martin



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-5874, 1432-1823
KITopen ID: 1000083537
Erschienen in Mathematische Zeitschrift
Band 288
Heft 3-4
Seiten 1081–1101
Vorab online veröffentlicht am 20.10.2017
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page