KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo

Nonconnected moduli spaces of nonnegative sectional curvature metrics on simply connected manifolds

Dessai, Anand; Klaus, Stephan; Tuschmann, Wilderich



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0024-6093
KITopen ID: 1000084006
Erschienen in Bulletin of the London Mathematical Society
Band 50
Heft 1
Seiten 96–107
Vorab online veröffentlicht am 03.11.2017
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page