KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Fold-up derivatives of set-valued functions and the change-set problem: A Survey

Khmaladze, Estate; Weil, Wolfgang



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0020-3157, 1572-9052
KITopen ID: 1000084093
Erschienen in Annals of the Institute of Statistical Mathematics
Band 70
Heft 1
Seiten 1–38
Vorab online veröffentlicht am 28.11.2017
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page