KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Hopf-Tsuji-Sullivan dichotomy for quotients of Hadamard spaces with a rank one isometry

Link, G.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1078-0947, 1553-5231
KITopen ID: 1000085870
Erschienen in Discrete and continuous dynamical systems / A
Band 38
Heft 11
Seiten 5577-5613
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page