KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

A non-levi branching rule in terms of Littelmann paths

Schumann, B.; Torres, J.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0024-6115, 1460-244X
KITopen-ID: 1000087776
Erschienen in Proceedings of the London Mathematical Society
Band 117
Heft 5
Seiten 1077-1100
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page