KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Updating dynamic random hyperbolic graphs in sublinear time

Looz, M. von; Meyerhenke, H.


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1145/3195635
Scopus
Zitationen: 1
Dimensions
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Informatik (ITI)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1084-6654
KITopen-ID: 1000088436
Erschienen in Journal of experimental algorithmics
Verlag Association for Computing Machinery (ACM)
Band 23
Seiten Art. Nr.: 1.6
Nachgewiesen in Dimensions
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page