KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

General volumes in the Orlicz–Brunn–Minkowski theory and a related Minkowski problem I

Gardner, R. J.; Hug, D.; Weil, W.; Xing, S.; Ye, D.



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2019
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0944-2669, 1432-0835
KITopen-ID: 1000088645
Erschienen in Calculus of variations and partial differential equations
Band 58
Heft 1
Seiten Art. Nr.: 12
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page