KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Least energy nodal solutions of Hamiltonian elliptic systems with Neumann boundary conditions

Saldaña, Alberto; Tavares, Hugo

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-0396
KITopen-ID: 1000089332
Erschienen in Journal of differential equations
Band 265
Heft 12
Seiten 6127–6165
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page