KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Polynomial stability for a system of coupled strings

Rzepnicki, Łukasz; Schnaubelt, Roland

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0024-6093
KITopen-ID: 1000089352
Erschienen in Bulletin of the London Mathematical Society
Band 50
Heft 6
Seiten 1117–1136
Vorab online veröffentlicht am 29.10.2018
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page