KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1142/S0219199718500025
Scopus
Zitationen: 1

Integral representation of solutions to higher-order fractional Dirichlet problems on balls

Abatangelo, Nicola; Jarohs, Sven; Saldaña, Alberto



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0219-1997, 1793-6683
KITopen-ID: 1000089355
Erschienen in Communications in contemporary mathematics
Band 20
Heft 08
Seiten Art.-Nr.: 1850002
Vorab online veröffentlicht am 04.12.2018
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page