KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Kinematic formulae for tensorial curvature measures

Hug, Daniel; Weis, Jan A.

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0373-3114, 1618-1891
KITopen-ID: 1000089834
Erschienen in Annali di matematica pura ed applicata
Band 197
Heft 5
Seiten 1349–1384
Vorab online veröffentlicht am 30.01.2018
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page