KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Higher order Dehn functions for horospheres in products of Hadamard spaces

Link, Gabriele

Open Access Logo


Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsmonat/-jahr 01.2018
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1615-7168, 1615-715X
KITopen-ID: 1000090411
Erschienen in Advances in geometry
Band 19
Heft 1
Seiten 15–20
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page