KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Über die Invarianz-Sätze von Bony und Brezis in normierten Räumen

Volkmann, Peter



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/BF01229708
Scopus
Zitationen: 7
Web of Science
Zitationen: 8
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1975
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 0003-889X, 1420-8938
KITopen-ID: 1000090415
Erschienen in Archiv der Mathematik
Band 26
Heft 1
Seiten 89–93
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page